Тренинги Коуч Василий Данилов улучшай свою жизнь
full screen background image
Search
1 ноября 2026
  • :
  • :

Юрий Евич провёл тренинг для ростовского ОМОНа Милостью Божией в середине октября мы имели…

⚕Юрий Евич провёл тренинг для ростовского ОМОНа⚕

Милостью Божией в середине октября мы имели честь провести тренинги на базе Ростовского областного ОМОНа для его сотрудников.

Ростовский ОМОН — подразделение со славными традициями, с постоянной реальной боевой работой. Южный федеральный округ взрывоопасен и по криминогенной обстановке, и по высокой концентрации разномастных террористов всех мастей. ОМОН — одна из основных сил правопорядка, стоящих на их пути. Для нас большая честь работать с таким подразделением. Сочетание мастерства опытных сотрудников с десятками боевых операций за плечами и полной задора молодёжи — пока неопытной, но полной сил и энтузиазма, создаёт могучий сплав.

Занятия с людьми, имеющими боевой опыт, интересны тем, что всегда возникают новые вопросы. Например в этот раз (на видео) по просьбам сотрудников были совместно с ними выработаны приёмы первой помощи при минновзрывной травме бойцу, одетому в защитный костюм взрывотехника. Главная проблема в том, что человек в этом случае — весь в противоосколочной броне. К счастью, проблему удалось решить. Удачи в бою, ребята, надеюсь что этот опыт вам не понадобится!

[id337394181|Юрий Евич]

#Технологии_выживания_как_это_было




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика