Алейникова Елена Татьяна Кузнецова Семейный психолог Практический психолог Ретрит Алтай Неврология Ясновижу Василий Данилов
full screen background image
Search
30 апреля 2024
  • :
  • :

Как рекомендуют худеть врачи, а не блогеры. Сейчас каждый суслик в поле — агроном….

Как рекомендуют худеть врачи, а не блогеры.

Сейчас каждый суслик в поле — агроном. А 90% советов по похудению не дают результата.

Я кандидат медицинских наук, практикующий врач-диетолог с 13-летним опытом работы, хочу рассказать об откровенно вредных советах. Которые никогда не снизят вес. Это делать бесполезно!

1. Ешьте меньше, двигайтесь больше.
Практически классика, скажете вы. И звучит логично. Но этот подход не сработает, даже если вы будете в день есть только один кочан капусты и не слезать с велотренажера.

2. Считайте калории.
Подсчет калорий занимает много времени, требует силы воли и редко дает результат. Сами цифры не помогут похудеть, т. к. норма калорий и ценность продуктов несоизмеримы.

Калории — это последнее, на что надо смотреть при похудении. И уж тем более не надо тратить на это столько времени и сил.

3. Уберите сахар.
Заменить сахар на стевию или фрукты — прямой путь к перееданию. Причем путь грустный и пресный.

Фруктозы боятся, т. к. она откладывается в жир. Так ли это и что с этим делать — расскажу отдельно.

4. Больше овощей.
За годы практики я встречала очень много полных вегетарианцев. Они едят только растительную пищу, в которой мало калорий и много клетчатки, что, по мнению диетологов, идеально снижает вес.

Но не тут-то было. Пока вы не решите проблемы с перекусами, заеданием, сладким, голодом, сытостью — овощи/мясо — не имеют значения.

5. Гипотиреоз — приговор.
Многие женщины обвиняют гормон щитовидной железы в лишнем весе. При этом его недостаток полностью компенсируется таблетками, назначенными врачом. Но вес стоит.

Значит, причина в другом. Многие уже не верят, что есть путь назад, к стройной фигуре. Но при правильном подходе к питанию вес пойдет вниз даже с поставленным гипотиреозом.

Если вы испробовали все способы снизить вес, но до сих пор носите с собой лишние килограммы. Если никакие советы и диеты не помогают, но вы мечтаете стать легче и здоровее.

Приходите на мой бесплатный мастер-класс. Где мы по полочкам разложим, с чего начать похудение и как получить желаемый результат.

Регистрируйтесь по ссылке:

https://academy.makers.bz/esh-xydei-mk2-k4mp?utm_source=faq&utm_medium=mp_f4&utm_campaign=f4&utm_content=k1t764_4_2_zdor

После регистрации вы получите бонусную книгу «10 ошибок в похудении, из-за которых килограммы возвращаются, а здоровье исчезает».

Еще до начала мастер-класса вы сможете проанализировать, какие ошибки вы допустили.

Есть противопоказания. Необходима консультация специалиста. Для лиц старше 18 лет.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика